Понедельник, 17.12.2018, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Круглосуточная поддержка Сбербанка

8 (800) 555-55-50
(бесплатно по России)

+7 (495) 500-55-50
(международные звонки)

help@sberbank.ru

900

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» »

График сноса домов по программе Реновации 2019 в Москве




16:53
График сноса домов по программе Реновации 2019 в Москве

График сноса домов 2019Список домов под снос, которые попадают под реновацию в 2019 году в Москве. Конец 2017 года стал знаменательным для жителей Москвы, которые давно мечтают переселиться из старого жилья в комфортабельные новостройки. Утвержденная 1 августа того года программа реновации благополучно выполняется, и первые жильцы восточного округа уже получили свое новое жилье.


Оглавление:

  1. Реновация 2019. График сноса домов по программе реновации в Москве
  2. Список округов для переселения на 2017-2019 годы в ЦАО Москвы
  3. Дома, которые включены в реновацию
  4. Дома, которые исключены из реновации

Реновация-2019. График сноса домов по программе реновации в Москве

Список сносимых домов периодически обновляется, соответственно меняется их число. Это связано с определением статуса дома, принадлежности к архитектурной ценности и годом постройки, а также очередности сноса, если он таковому подлежит.

Реновация 2018 Дома

План-карта размещения стартовых площадок жилья радует изобилует цветами, где каждый цвет соответствует определенным параметрам застройки.

Так больше всех лидирует зеленый, который показывает план застроек на 2017-2019 года, а вот желтым отмечены 2020 и 2021 г.г.

В рамках программы реновации будет построено 210 стартовых площадок, а это 3,4 млн. м2 новых квартир. Однако волновое заселение переселенцев разделено на 2 волны. Из 59 планируемых площадок 1-й волны 12 уже возведены и функционируют. В процессе второй построят 151 площадку.

Когда по плану построят все площадки, заселение начнется уже в 2020 году. Из 410 ветхих домов в новые квартиры смогут переехать свыше 83 тыс. москвичей.

Список домов под снос


Список округов для переселения на 2017-2019 годы в ЦАО Москвы

1. Пресненский Шмитовский проезд, вл.39, Мукомольный проезд, вл.6 Северный административный округ города Москвы
2. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр.5, корп. 1 Присвоенный адрес: Дмитровское ш., 74, корп. 1
3. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 4 Присвоенный адрес: Бескудниковский бульвар, д. 11, к. 12
4. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 5
5. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 6 Присвоенный адрес: Бескудниковский бульвар, д. 13
6. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 7
7. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 8
Присвоенный адрес: Бескудниковский бульвар, д. 5
8. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп.9
Присвоенный адрес: Бескудниковский б-р, д. 3
9. Бескудниковский район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 10 Присвоенный адрес: Дмитровское шоссе, дом 68
10. Дмитровский Дмитровский район, Долгопрудная ул., д.12
11. Дмитровский Дмитровский район, Долгопрудная ул., д.7
12. Коптево район Коптево, Соболевский проезд, д. 20 Б
13. Тимирязевский Тимирязевская ул., вл. 8 Северо-Восточный административный округ города Москвы
14. Бабушкинский район Бабушкинский, ул. Летчика Бабушкина, вл. 29, корп.2
15. Бабушкинский район Бабушкинский, ул. Летчика Бабушкина, вл. 39
16. Бабушкинский район Бабушкинский, ул. Летчика Бабушкина, вл. 41
17. Бабушкинский район Бабушкинский, ул. Коминтерна, вл. 123
18. Северное Медведково район Северное Медведково, ул. Полярная, д. 22
19. Северное Медведково район Северное Медведково, проезд Шокальского, вл. 27, корп. 2
20. Северное Медведково район Северное Медведково, Заревый проезд, вл. 9-11
21. Северное Медведково район Северное Медведково, проезд Шокальского, д.33
22. Северный район Северный, Дмитровское шоссе, вл. 167, корп. 3А
23. Северный район Северный, Дмитровское шоссе, вл. 167, корп. 9А
24. Южное Медведково район Южное Медведково, мкр. 1, 2, 3, корп. 38
25. Южное Медведково район Южное Медведково, мкр. 1, 2, 3, корп. 39
Восточный административный округ города Москвы
26. Северное Измайлово район Северное Измайлово, кв.49, 50, корп. 2
Присвоенный адрес: Щёлковское шоссе, д. 74
27. Северное Измайлово район Северное Измайлово, ул. 5-я Парковая, д. 62, корп.1 и корп. 2 Присвоенный адрес: 5-я Парковая ул., д. 62 Б
28. Северное Измайлово район Северное Измайлово, мкр. 80 (Щелковское шоссе между д. 90 и д. 92, корп. 2) Юго-Восточный административный округ города Москвы
29. Кузьминки район Кузьминки, кв. 115, корп. 16
30. Нижегородский шоссе Фрезер, д. 7/2
31. Текстильщики район Текстильщики, кв. 110, 111, Артюхиной ул., вл. 24 А4
32. Текстильщики ул. Артюхиной, д.28 А Южный административный округ города Москвы
33. Москворечье-Сабурово район Москворечье-Сабурово, ул.Борисовские пруды, д. 7, корп. 2
34. Нагатинский Затон район Нагатинский затон, ул. Судостроительная, вл. 19
35. Нагатинский Затон район Нагатинский затон, ул. Судостроительная, вл. 5 (3), корп. 1 Юго-Западный административный округ города Москвы
36. Академический район Академический, кв. 12, корп.10
37. Академический район Академический, кв. 12, корп.11
38. Коньково район Коньково, кв. 44-47, корп. 11
39. Коньково район Коньково, кв. 44-47, корп. 12
40. Коньково район Коньково, кв. 44-47, корп. 14
41. Котловка район Котловка, кв. 18, корп. 6
42. Котловка район Котловка, кв. 18, корп. 8
43. Котловка район Котловка, Нагорная ул., вл. 13, корп. 2,3
44. Южное Бутово район Южное Бутово, кв. 1, корп. 13
45. Южное Бутово район Южное Бутово, кв. 2, корп. 24 Западный административный округ города Москвы
46. Можайский район Можайский, кв. 78-80, ул. Красных Зорь, корп. 1, 25
Присвоенный адрес: ул. Красных Зорь, д. 59Б
47. Можайский Можайский район, ул. Гжатская, вл.16 Присвоенный адрес: ул. Гжатская, д.16, корп.1
48. Очаково-Матвеевское район Очаково-Матвеевское, Аминьевское шоссе (между Аминьевским шоссе и Нежинской ул.)
49. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв. 32, 33, корп. 12
Присвоенный адрес: проспект Вернадского, д.61, корп.3
50. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв. 32, 33, корп. 12А
Присвоенный адрес: проспект Вернадского, д.69
51. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв. 32, 33, корп.35
52. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв. 32-33, корп. 54
53. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв. 32, 33, корп. 77-1
54. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв. 34, 35, корп. 24
55. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв.34, 35, корп. 26
56. Проспект Вернадского проспект Вернадского, кв.34, 35, корп. 27
57. Фили-Давыдково район Фили-Давыдково, кв. 65, корп. 3
58. Фили-Давыдково район Фили-Давыдково, кв. 71, корп. 18 Северо-Западный административный округ города Москвы
59. Северное Тушино район Северное Тушино, ул. Свободы, вл. 67, корп.5


Дома, которые включены в программу реновации

ЦАО

1.Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 10
2.Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 11
3.Доброслободская улица, дом 16, корпус 3
4.Шелепихинская набережная, дом 26
5.Сосинский проезд, дом 8
6.Чесменская улица, дом 7
7.Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 9А
8.Шмитовский проезд, дом 46
9.Марксистская улица, дом 9, строение 3
10.Ходынская улица, дом 6
11.Рубцов переулок, дом 16, строение 1

ЗАО

1.улица Лобачевского, дом 12

ЮЗАО

1.улица Академика Арцимовича, дом 3, корпус 2
2.улица Шверника, дом 2, корпус 2
3.улица Гримау, дом 16
4.Большая Черемушкинская улица, дом 26, корпус 2

СВАО

1.Будайский проезд, дом 6, корпус 2
2.проезд Русанова, дом 33, корпус 2
3.Широкая улица, дом 10, корпус 1
4.9-я Северная линия, дом 7
5.9-я Северная линия, дом 9

ВАО

1.1-я Прядильная улица, дом 3
2.5-я Парковая улица, дом 32
3.Верхняя Первомайская улица, дом 49, корпус 2
4.9-я Парковая улица, дом 3, корпус 3
5.Новогиреевская улица, дом 12, корпус 2
6.Новогиреевская улица, дом 10, корпус 3
7.Сиреневый бульвар, дом 29, корпус 1

ЮВАО

1.улица Юных Ленинцев, дом 82

ТИНАО

1.поселение Первомайское, поселок Птичное, Лесная улица, дом 75
2.поселение Михайлово-Ярцевское,поселок Армейский, дом 3
3.поселение Михайлово-Ярцевское,поселок Армейский, дом 4
4.поселение Михайлово-Ярцевское,поселок Армейский, дом 6
5.поселение Михайлово-Ярцевское,поселок Армейский, дом 13
6.город Щербинка, Вишневая улица, дом 5
7.город Троицк, Лесная улица, дом 5
8.поселение Вороновское, поселок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 2


Дома, исключенные из реновации

  • проспект Буденного, дом 28, корпус 1;
  • улица Циолковского, дом 5;
  • Лодочная улица, дом 27, строение 1;
  • Ставропольская улица, дом 15.

Просмотров: 1820 | Добавил: sberbank_sergey | Теги: реновация, График сноса домов в москве, реновация 2019 в москве, реновация в москве Рейтинг:
График сноса домов по программе Реновации 2019 в Москве - 4 Апреля 2018
5.0/5 из 3
Всего комментариев: 1
avatar
1 youtihomir • 06:21, 06.05.2018
А мусор куда свозить от реновации ? Подмосковье отравлять ?
avatar